बन्द करें

    पूर्व मण्डलायुक्त

    पूर्व मण्डलायुक्त
    नाम कैडर कार्यकाल (आरंभ) कार्यकाल (अंत)
    श्री संजय गोयल आई.ए.एस. 04-03-2021 आज तक
    श्री आर. रमेश कुमार आई.ए.एस. 24-03-2020 04-03-2021
    डा.आशीष कुमार गोयल आई.ए.एस. 21-04-2017 14-03-2020
    श्री राजन शुक्ला आई.ए.एस. 16-06-2015 21-04-2017
    श्री बी0के0 सिंह आई.ए.एस. 24-09-2014 04-06-2015
    श्री बादल चटर्जी आई.ए.एस. 10-02-2014 22-09-2014
    श्री कुमार कमलेश आई.ए.एस. 29-07-2013 10-02-2014
    श्री जितेन्द्र कुमार आई.ए.एस. 11-06-2013 29-07-2013
    श्री हिमांशु कुमार आई.ए.एस. 07-06-2013 09-06-2013
    श्री देवेश चतुर्वेदी आई.ए.एस. 10-05-2012 06-06-2013
    श्री मुकेश मेश्राम आई.ए.एस. 21-02-2011 10-04-2012
    डा0 पी. वी. जगनमोहन आई.ए.एस. 15-04-2010 21-02-2011
    श्री अजय कुमार उपाध्याय आई.ए.एस. 04-02-2010 13-04-2010
    श्री उमाधर द्विवेदी आई.ए.एस. 02-02-2009 31-01-2010
    श्री डी.एन.दूबे आई.ए.एस. 16-05-2008 31-01-2009
    श्री प्रभास कुमार झा आई.ए.एस. 15-04-2007 15-05-2008
    श्री आर.एन.त्रिपाठी आई.ए.एस. 18-08-2006 15-04-2007
    डा.ललित वर्मा आई.ए.एस. 02-08-2004 25-07-2006
    श्री ए.क्यू.फारूकी आई.ए.एस. 15-06-2004 31-07-2004
    श्री देव दत्त आई.ए.एस. 03-11-2003 28-05-2004
    श्री सदाकान्त आई.ए.एस. 30-11-1999 02-11-2003
    श्री वी. के. शर्मा आई.ए.एस. 02-08-1997 29-11-1999
    श्री अनुराग गोयल आई.ए.एस. 04-11-1996 31-07-1997
    श्री देश दीपक वर्मा आई.ए.एस. 27-09-1995 31-10-1996
    श्री बी. एम. वोहरा आई.ए.एस. 15-06-1995 26-09-1995
    डा. राजाराम आई.ए.एस. 03-06-1995 05-06-1995
    श्री सुभाद्गा कुमार आई.ए.एस. 09-07-1993 02-06-1995
    श्री बी. एस. लाली आई.ए.एस. 25-07-1991 02-07-1993
    श्री लक्ष्मी चन्द्र आई.ए.एस. 21-12-1990 25-07-1991
    श्री बी. बी. झल्डियाल आई.ए.एस. 01-09-1989 01-09-1990
    श्री रवीन्द्र गुप्ता आई.ए.एस. 1986 1989
    श्री रमेश चन्द्र आई.ए.एस. 1985 1986
    श्री बी.बी.सिन्हा आई.ए.एस. 1985
    श्री अखण्ड प्रताप सिंह आई.ए.एस. 1984 1985
    श्री एस.डी.बागला आई.ए.एस. 1981 1984
    श्री जे.एन. प्रधान आई.ए.एस. 1979 1981
    श्री फज्ले अहमद खॉ आई.ए.एस. 1979
    डा.टी.जी.के.चार्लू आई.ए.एस. 1978 1979
    श्री द्रयाम सिंह बिसेन आई.ए.एस. 1977 1978
    श्री डी.के. भट्‌टाचार्य आई.ए.एस. 1976 1977
    श्री मोहीउद्‌दीन अहमद आई.ए.एस. 1974 1976
    श्री अश्विनी कुमार आई.ए.एस. 1972 1974
    श्री गिरीश चन्द्र चतुर्वेदी आई.ए.एस. 1971 1972
    श्री राम कृष्ण त्रिवेदी आई.ए.एस. 1970 1971
    श्री एम.एस.दास आई.ए.एस. 1970
    श्री आर.के.तलवार आई.ए.एस. 1968 1969
    श्री राम सहाय आई.ए.एस. 1968
    श्री जे.डी.शुक्ला आई.सी.एस. 1963 1968
    श्री एस.सी.गुप्ता आई.सी.एस. 1959 1963
    श्री आई.डी.एन.शाही आई.सी.एस. 1955 1958
    श्री एस.एच.जहीर आई.सी.एस. 1947 1955
    श्री सी.एस.वेन्कट आचार्य आई.सी.एस. 1943 1946
    श्री जी.एल.वीविअन आई.सी.एस. 1942 1943
    श्री डब्लू.सी.डाइबिल आई.सी.एस. 1939 1942
    श्री पन्ना लाल आई.सी.एस. 1937 1938
    श्री जे.के.हारपर आई.सी.एस. 1935 1936
    श्री ए.सी.होम्ज आई.सी.एस 1932 1934
    श्री एच.बाम्फोर्ड आई.सी.एस 1932
    श्री महराज सिंह 1929 1931
    श्री जी.के. डारलिन्ग आई.सी.एस 1928 1929
    श्री जे0सी0 स्मिथ आई.सी.एस. 1927 1928